ub8优游

集团资讯   News

ub8优游股份办公楼餐厅帮厨服务评标结果公示

 

2019年05月17日

ub8优游股份办公楼餐厅帮厨服务评标结果公示


公示结束时间:2019年5月22日

1、 评标情况

标段(包)[1]ub8优游股份办公楼帮厨服务项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:济南舜耕山庄物业管理有限公司,投标报价:183.7807万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1,095天;

中标候选人第2名:山东金膳林餐饮管理有限公司,投标报价:175.015344万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1,095天;

中标候选人第3名:北京健力源餐饮管理有限公司,投标报价:186.414038万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1,095天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(济南舜耕山庄物业管理有限公司)的项目负责人:杨宏伟,注册编号:/

中标候选人(山东金膳林餐饮管理有限公司)的项目负责人:包春辉,注册编号:/

中标候选人(北京健力源餐饮管理有限公司)的项目负责人:宗德花,注册编号:/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(济南舜耕山庄物业管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求

中标候选人(山东金膳林餐饮管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求

中标候选人(北京健力源餐饮管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

联 系 人:王女士

电 话:0531-89260186

三、其他

第二信封否决投标情况:

单位名称:山东龙泉书苑酒店管理有限公司(原章丘市龙泉书苑酒店管理有限公司)

存在问题:投标文件投标函未按照招标文件提供的投标函格式要求进行签字盖章。

对应条款:招标文件第三章 评标办法中,标办法前附表第2.1.1、2.1.3项“形式评审与响应性评审标准”规定: (2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。

结论:投标无效。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为ub8优游登录招标采购部(0531-89250220)、ub8优游登录监察室(0531-89250043)

五、联系方式

人:ub8优游实业发展有限公司

址:济南市高新区奥体中路5006号

人:王女士

话:0531-89260186

电子邮件:







2019年5月17日

 

欢迎,您是第87718803 位访问者